BFC238330334
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+261 балл
Работаем с частными и юридическими лицами.
Конденсатор: полипропиленовый; 330нФ; 31x25x15мм; THT; ±5%; 27,5мм
  • Производитель
    VISHAY
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Рабочее напряжение
    1кВ DC
  • Рабочее напряжение
    350В AC
  • Размеры
    31x25x15мм
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    330нФ