BFC238330153
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
и получите
+18 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    BFC238330153
  • Производитель
    VISHAY
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 15нФ; 17,5x11x5мм; THT; ±5%; 15мм
  • Шаг выводов
    15мм
  • Рабочее напряжение
    1кВ DC
  • Рабочее напряжение
    350В AC
  • Размеры
    17,5x11x5мм
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    15нФ