BFC237321475
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 174 шт
и получите
+84 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; 4700nF; THT; ±10%; 22.5mm; 100VDC; 63VAC
    THT
  • Внешние размеры
    10x19.5x26mm
  • Шаг выводов
    22.5mm
  • Рабочее напряжение
    63V AC
  • Рабочее напряжение
    100V DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    polypropylene
  • Емкость
    4.7µF