BFC237321106
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 192 шт
и получите
+143 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полиэфирный; 10мкФ; 63ВAC; 100ВDC; 15мм; ±10%; THT
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    13x23x31мм
  • Рабочее напряжение
    63В AC
  • Рабочее напряжение
    100В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полиэфирный
  • Емкость
    10мкФ
  • Размеры выводов
    дл. 0,6мм