BFC237251223
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1038 шт
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полиэфирный; 22нФ; 220ВAC; 400ВDC; 10мм; ±10%; THT
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    4x10x12,5мм
  • Рабочее напряжение
    400В DC
  • Рабочее напряжение
    220В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полиэфирный
  • Емкость
    22нФ
  • Размеры выводов
    дл. 0,6мм