BFC237151103
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 152 шт
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polyester; 10nF; 220VAC; 400VDC; 7.62mm; ±10%; 10x8x3mm
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Шаг выводов
    7.62mm
  • Размеры корпуса
    10x8x3mm
  • Рабочее напряжение
    220V AC
  • Рабочее напряжение
    400V DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    polyester
  • Емкость
    10nF