BFC237112474
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 73 шт
и получите
+9 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; 470nF; THT; ±5%; 7.6mm; 63VDC; 40VAC
    THT
  • Внешние размеры
    4x9x10mm
  • Шаг выводов
    7.6mm
  • Рабочее напряжение
    40V AC
  • Рабочее напряжение
    63V DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    polypropylene
  • Емкость
    0.47µF