BFC233922334
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 91 шт
и получите
+17 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 330нФ; THT; ±20%; 15мм; 630ВDC
    THT
  • Внешние размеры
    17,5x8,5x15мм
  • Шаг выводов
    15мм
  • Рабочее напряжение
    630В DC
  • Рабочее напряжение
    310В AC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    330нФ