BFC233920335
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 116 шт
и получите
+33 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 3,3мкФ; THT; ±20%; 27,5мм; 630ВDC
    THT
  • Внешние размеры
    31,5x18x28мм
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Рабочее напряжение
    310В AC
  • Рабочее напряжение
    630В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    3,3мкФ