BFC233860154
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 80 шт
и получите
+54 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    BFC233860154
  • Производитель
    VISHAY
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; THT; ±20%; 22,5мм; 1кВDC
    THT
  • Внешние размеры
    26x12x22мм
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Рабочее напряжение
    1кВ DC
  • Рабочее напряжение
    300В AC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    150нФ