BFC233844104
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 112 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+46 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; THT; ±20%; 15мм; 630ВDC
  • Производитель
    VISHAY
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    17,5x6x12мм
  • Шаг выводов
    15мм
  • Рабочее напряжение
    630В DC
  • Рабочее напряжение
    300В AC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    100нФ