BFC233820105
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 288 шт
и получите
+57 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; 1uF; 630VDC; 310VAC; THT; ±20%; 22.5mm
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Рабочее напряжение
    630В DC
  • Рабочее напряжение
    310В AC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    1мкФ