BF2600A110
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
и получите
+3090 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Контактор: 3-полюсный; NO x3; 110ВAC; 26А; DIN; BF; винтовые клеммы
  • Рабочая температура
    -50...70°C
  • Ширина
    45мм
  • Управляющее напряжение
    110В AC
  • Рабочий ток макс.
    26А
  • Высота
    90мм
  • Напряжение изоляции
    690В