BF1201A230
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
и получите
+1077 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Контактор: 3-полюсный; NO x3; Вспомогательные контакты: NC; 12А
  • Рабочая температура
    -50...70°C
  • Ширина
    45мм
  • Управляющее напряжение
    230В AC
  • Рабочий ток макс.
    12А
  • Высота
    81мм
  • Напряжение изоляции
    690В