B82731M2801A030
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1275 шт
и получите
+39 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B82731M2801A030
Inductor: wire with current compensation; THT; 22mH; 800mA; 800mΩ
    THT
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Шаг выводов
    12,5x10мм
  • Размеры корпуса
    21x15x20,5мм
  • Пространственная ориентация
    вертикальная
  • Индуктивность
    22мГн
  • Сопротивление
    0,8Ом
  • Рабочий ток
    0,8А