B82442T1223K050
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5197 шт
  • Артикул
    B82442T1223K050
Inductor: ferrite; SMD; 2220; 22uH; 2.05A; 238mΩ; ±10%; 5.6x5x5mm
  • Индуктивность
    22мкГн
  • Рабочий ток
    2,05А
  • Сопротивление
    0,238Ом
  • Погрешность
    ±10%
  • Резонансная частота
    13МГц
  • Рабочая температура
    -55...150°C
  • Размеры корпуса
    5,6x5x5мм