B82730U3751A020
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1184 шт
и получите
+30 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B82730U3751A020
Inductor: wire with current compensation; THT; 3.9mH; 750mA
  • Размеры корпуса
    16,5x11x16,5мм
  • Рабочий ток
    0,75А
  • Индуктивность
    3,9мГн
  • Тип дросселя
    проволочный с компенсацией
  • Сопротивление
    0,7Ом
  • Пространственная ориентация
    вертикальная
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Шаг выводов
    8x7мм