    B72660M600K72
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; SMD; 4032; 60ВAC; 85ВDC; 4,8Дж; 1,2кА
  • Производитель
    EPCOS
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    4032
  • Рабочее напряжение макс.
    85В DC
  • Рабочее напряжение макс.
    60В AC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1,2кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    38В