B72520T140K62
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 13946 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; SMD; 1206; 14ВAC; 18ВDC; 0,5Дж; 200А
  • Производитель
    EPCOS
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    1206
  • Рабочее напряжение макс.
    14В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    18В DC
  • Мощность
    8мВт
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    200А