B72650M0600K072
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 381 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+14 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B72650M0600K072
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: ceramics; SMD; 3225; 60VAC; 85VDC; 2.2J; 400A; 100V; 250pF
  • Производитель
    EPCOS
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочее напряжение макс.
    60V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    85V DC
  • Емкость
    250pF
  • Корпус (люймы)
    3225
  • Корпус - мм
    8063
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    400A
  • Тип варистора
    ceramics
  • Напряжение варистора
    100V