B72214S0441K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3450 шт
и получите
+7 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B72214S0441K101
Варистор: металлооксидный; THT; 440ВAC; 585ВDC; 715В; 4500А; 95Дж
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø15,5x6,3мм
  • Рабочее напряжение макс.
    440В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    585В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    4500А
  • Напряжение варистора
    715В