B72214S0950K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1661 шт
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 95ВAC; 125ВDC; 150В; 4500А; 25Дж
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø15,5x4мм
  • Рабочее напряжение макс.
    95В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    125В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    4500А
  • Напряжение варистора
    150В