B72207S0301K211
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4375 шт
и получите
+2 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B72207S0301K211
Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 1200А; 23Дж
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Рабочее напряжение макс.
    300В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    385В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1200А
  • Напряжение варистора
    470В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø9мм