B72207S2231K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1707 шт
и получите
+2 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B72207S2231K101
Варистор: металлооксидный; THT; 230ВAC; 300ВDC; 360В; 1750А; 23Дж
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    230В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    300В DC
  • Размеры выводов
    Ø0,6x25мм
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1750А
  • Напряжение варистора
    360В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø9мм