    B6X40/BN272
  • Производитель
    BOSSARD
  • Техническое описание:
1000675 от 15 рублей в наличии 200 шт производства BOSSARD, купить от 100 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Винт; M6x40; 1; Головка: цилиндрическая; шестигранный; HEX 5мм
  • Материал
    сталь
  • Длина
    40мм
  • Тип крепежного элемента
    винт
  • Материал покрытия
    черненые
  • Вид головки
    цилиндрическая
  • Норма BN
    272
  • Норма DIN
    912
  • Класс прочности
    8.8
  • Норма ISO
    4762
  • Норма PN
    82302
  • Диаметр головки
    10мм
  • Вид шлица
    шестигранный
  • Размер шлица
    HEX 5мм
  • Шаг резьбы
    1
  • Высота головки
    6мм