    B5X30/BN272
  • Производитель
    BOSSARD
  • Техническое описание:
1000454 от 8 рублей в наличии 500 шт производства BOSSARD, купить от 100 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Винт; M5x30; 0,8; Головка: цилиндрическая; шестигранный; HEX 4мм
  • Производитель
    BOSSARD
  • Резьба
    M5
  • Материал
    сталь
  • Длина
    30мм
  • Тип крепежного элемента
    винт
  • Материал покрытия
    черненые
  • Вид головки
    цилиндрическая
  • Норма BN
    272
  • Норма DIN
    912
  • Класс прочности
    8.8
  • Норма ISO
    4762
  • Норма PN
    82302
  • Диаметр головки
    8,5мм
  • Вид шлица
    шестигранный
  • Размер шлица
    HEX 4мм
  • Шаг резьбы
    0.8
  • Высота головки
    5мм