B59995C0120A070
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2089 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Термистор PTC; керамический; Uмакс: 30В; Iкоммут: 240мА; -40÷125°C
  • Производитель
    EPCOS
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Номинальный ток
    120мА
  • Номинальное напряжение
    24В
  • Вид предохранителя
    керамический
  • Толщина
    3,5мм
  • Максимальное напряжение
    30В
  • Электрический ресурс
    100 циклов
  • Тип датчика
    термистор PTC
  • Мин. сопротивление
    13Ом
  • Коммутируемый ток
    240мА
  • Диаметр
    4мм
  • Размеры выводов
    Ø0,6x35мм