B59880C0080A070
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1535 шт
в г. Санкт-Петербург 9 шт ?Минимальный срок доставки - 1 день
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+10 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 1 рабочий день
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B59880C0080A070
  • Производитель
    EPCOS
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Термистор PTC; керамический; Uмакс: 265В; Iкоммут: 70мА; Iном: 30мА
  • Производитель
    EPCOS
  • Рабочая температура
    -25...125°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Номинальный ток
    30мА
  • Номинальное напряжение
    230В
  • Вид предохранителя
    керамический
  • Толщина
    5мм
  • Максимальное напряжение
    265В
  • Электрический ресурс
    100 циклов
  • Тип датчика
    термистор PTC
  • Мин. сопротивление
    70Ом
  • Коммутируемый ток
    70мА
  • Диаметр
    6,5мм
  • Размеры выводов
    Ø0,6x35мм