B43544C7157M060
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 244 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+131 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B43544C7157M060
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; SNAP-IN; 150uF; 550VDC; Ø35x35mm; ±20%
  • Производитель
    EPCOS
  • Тип конденсатора
    электролитический
  • Емкость
    150мкФ
  • Рабочее напряжение
    550В DC
  • Ресурс
    3000ч
  • Рабочий ток
    1,21А
  • Сопротивление ESR
    770мОм
  • Монтаж
    SNAP-IN
  • Шаг выводов
    10мм
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Погрешность
    ±20%
  • Размеры корпуса
    Ø35x35мм