B41231B9478M000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 435 шт
и получите
+133 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; SNAP-IN; 4700uF; 100VDC; Ø35x40mm; ±20%
  • Рабочая температура
    -20...85°C
  • Размеры корпуса
    Ø35x40mm
  • Рабочее напряжение
    100V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    4.7mF