B43501A9477M000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 483 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+279 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; SNAP-IN; 470uF; 400VDC; Ø35x45mm; ±20%
  • Производитель
    EPCOS
  • Монтаж
    SNAP-IN
  • Рабочая температура
    -20...85°C
  • Размеры корпуса
    Ø35x45мм
  • Рабочее напряжение
    400В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    электролитический
  • Емкость
    470мкФ