B32934B3105K003
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 320
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    B32934B3105K003
  • Производитель
    EPCOS
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: polyester; 1uF; 305VAC; 27.5mm; ±10%; 31.5x21x11mm; THT
  • Тип конденсатора
    полиэфирный
  • Емкость
    1мкФ
  • Рабочее напряжение
    305В AC
  • Вид конденсатора
    Х2
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Погрешность
    ±10%
  • Размеры корпуса
    31,5x21x11мм