B32933A3824K189
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2200 шт
и получите
+24 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polyester; 0.82uF; 305VAC; 22.5mm; ±10%; 12x22x26.5mm
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм
  • Емкость
    0,82мкФ
  • Размеры корпуса
    12x22x26,5мм
  • Погрешность
    ±10%
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    305В AC