B32932A3334K189
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9570 шт
Capacitor: polyester; 330nF; 305VAC; 15mm; ±10%; 9x17.5x18mm; THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм
  • Емкость
    0,33мкФ
  • Размеры корпуса
    9x17,5x18мм
  • Погрешность
    ±10%
  • Шаг выводов
    15мм
  • Рабочее напряжение макс.
    305В AC