B32932A3224K189
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3817 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+9 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polyester; 220nF; 305VAC; 15mm; ±10%; 8.5x14.5x18mm
  • Производитель
    EPCOS
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм
  • Тип конденсатора
    полиэфирный
  • Емкость
    0,22мкФ
  • Климатическая категория
    40/105/56
  • Климатическая категория
    IEC 60068-1
  • Размеры корпуса
    8,5x14,5x18мм
  • Погрешность
    ±10%
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Шаг выводов
    15мм
  • Монтаж
    THT
  • Вид конденсатора
    Х2
  • Рабочее напряжение макс.
    305В AC