B32932A3104M000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2712 шт
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polyester; 100nF; 305VAC; 15mm; ±20%; 6x11x18mm; THT
  • Производитель
    EPCOS
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм
  • Тип конденсатора
    полиэфирный
  • Емкость
    0,1мкФ
  • Климатическая категория
    40/105/56
  • Климатическая категория
    IEC 60068-1
  • Размеры корпуса
    6x11x18мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Шаг выводов
    15мм
  • Монтаж
    THT
  • Вид конденсатора
    Х2
  • Рабочее напряжение макс.
    305В AC