B32928C3306M000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 270 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+198 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B32928C3306M000
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; X2; 30uF; 305VAC; 35x50x57.5mm; THT; ±20%
  • Производитель
    EPCOS
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Размеры выводов
    Ø1x6мм
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    30мкФ
  • Климатическая категория
    40/110/56
  • Климатическая категория
    IEC 60068-1
  • Размеры корпуса
    35x50x57,5мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Шаг выводов
    52,5мм
  • Монтаж
    THT
  • Вид конденсатора
    Х2
  • Рабочее напряжение макс.
    305В AC