B32926C3225M000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 868 шт
и получите
+35 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B32926C3225M000
Capacitor: polypropylene; X2; 2.2uF; 305VAC; 14x25x41.5mm; THT
  • Производитель
    EPCOS
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Размеры выводов
    Ø1x6мм
  • Емкость
    2,2мкФ
  • Климатическая категория
    40/110/56
  • Климатическая категория
    IEC 60068-1
  • Размеры корпуса
    14x25x41,5мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Шаг выводов
    37,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    305В AC