B32924C3225M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1453 шт
и получите
+27 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 2,2мкФ; Корпус: 14x24,5x31,5мм
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    14x24,5x31,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    305В AC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    2,2мкФ
  • Размеры выводов
    дл. 6мм