B32924C3105K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 852 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+18 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; X2; 1uF; 305VAC; 11x19x31.5mm; THT; ±10%
  • Производитель
    EPCOS
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    1мкФ
  • Размеры корпуса
    11x19x31,5мм
  • Погрешность
    ±10%
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Монтаж
    THT
  • Вид конденсатора
    Х2
  • Рабочее напряжение макс.
    305В AC