B32924C3105K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 15 шт
и получите
+14 баллов
B32924C3105K от 95 рублей в наличии 15 шт производства EPCOS, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 1мкФ; Корпус: 11x19x31,5мм; THT
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    11x19x31,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    305В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    1мкФ
  • Размеры выводов
    дл. 6мм