B32923H3474K003
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+14 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Конденсатор: полипропиленовый; 0,47мкФ; THT; ±10%; 22,5мм; 630ВDC
  • Производитель
    EPCOS
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Рабочее напряжение
    305В AC
  • Рабочее напряжение
    630В DC
  • Размеры
    10,5x16,5x26,5мм
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    0,47мкФ