B32923C3684M000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 481 шт
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; X2; 680nF; 305VAC; 10.5x16.5x26.5mm; THT
  • Производитель
    EPCOS
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм
  • Емкость
    0,68мкФ
  • Размеры корпуса
    10,5x16,5x26,5мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    305В AC