B32922D3334K289
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 20823 шт
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; X2; 330nF; 305VAC; 8.5x14.5x18mm; THT
    THT
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    8,5x14,5x18мм
  • Рабочее напряжение макс.
    305В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    0,33мкФ
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм