B32922C3474M289
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7060 шт
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; X2; 470nF; 305VAC; 9x17.5x18mm; THT; ±20%
    THT
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    9x17,5x18мм
  • Рабочее напряжение макс.
    305В AC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    0,47мкФ
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм