B32922C3474K289
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1688 шт
и получите
+8 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B32922C3474K289
Capacitor: polypropylene; 470nF; 305VAC; 18x17.5x9mm; THT; ±10%
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    18x17,5x9мм
  • Рабочее напряжение
    305В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    0,47мкФ