B32922C3473M189
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5031 шт
и получите
+5 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B32922C3473M189
Capacitor: polypropylene; X2; 47nF; 305VAC; 18x10.5x5mm; THT; ±20%
    THT
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    18x10,5x5мм
  • Рабочее напряжение
    305В AC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    47нФ