B32922C3473M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1168 шт
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 47нФ; 5x10,5x18мм; THT; ±20%; 15мм
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    5x10,5x18мм
  • Рабочее напряжение макс.
    305В AC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    47нФ
  • Размеры выводов
    дл. 6мм