B32921C3104M026
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1828 шт
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; X2; 0.1uF; 630VDC; 305VAC; 6x12x13mm; THT
    THT
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    6x12x13мм
  • Рабочее напряжение макс.
    630В DC
  • Рабочее напряжение макс.
    305В AC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    0,1мкФ
  • Размеры выводов
    Ø0,6x6мм