B32921C3103M289
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 166 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; X2; 10nF; 305VAC; 4x9x13mm; THT; ±20%
  • Производитель
    EPCOS
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    4x9x13мм
  • Рабочее напряжение макс.
    305В AC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    10нФ
  • Вид конденсатора
    Х2
  • Размеры выводов
    Ø0,6x6мм